Новости

С 7 по 10 июня в 50 метровом бассейне РЦСП "Звездный" проходит Первенство Астраханской области по плаванию.

В соревнованиях принимают участие мальчики 2008-2009, 2010-2011, 20012-2013 г.р . и девочки 2010-2011, 2012-2013 г.р. спортивных школ - СШВВС им.Б.Н.Скокова, СШОРК ЦСКА, спортклубов АГТУ и "Динамо", спортивных школ Ахтубинска и Знаменска.

Победители и призеры первого дня среди наших воспитанников:

200 м вольный стиль, мальчики, 13-14 лет

1 место Меркулов Егор

2 место Волков Александр

3 место Луговенко Ярослав 

200 м вольный стиль, мальчики, 11-12 лет

2 место Алексеев Антон 

200 м вольный стиль, мальчики, 9-10 лет

2 место Шевцов Максим 

3 место Денисенко Савелий 

100 м баттерфляй, мальчики, 13-14 лет

2 место Луговенко Ярослав 

100 м баттерфляй, мальчики, 11-12 лет

3 место Петров Игорь 

100 м баттерфляй, мальчики, 9 -10 лет

1 место Дементеев Демид 

100 м вольный стиль, девочки, 9-10 лет

1 место Пантелеева Варвара 

3 место Тимовкина Ксения

100 м на спине, мальчики, 13-14 лет

3 место Чулков Данила

100 м на спине, мальчики, 11-12 лет

3 место Петров Игорь

100 м на спине, мальчики, 9 -10 лет

3 место Денисенко Макар 

200 м на спине, девочки, 11-12 лет

3 место Турабова Милана 

200 м на спине, девочки, 9-10 лет

3 место Кабанова Алена 

400 м комплексное плавание, девочки, 11-12 лет

1 место Малыгина Екатерина

400 м комплексное плавание, девочки 9-10 лет

2 место Тимовкина Ксения

50 м брасс, мальчики, 13-14 лет

1 место Меркулов Егор 

50 м брасс, мальчики, 11-12 лет

2 место Денисенко Павел

50 м брасс, девочки, 11-12 лет

3 место Доронина Мария 

Победители и призеры второго дня среди наших воспитанников:

400 м вольный стиль, мальчики, 13-14 лет

1 место Меркулов Егор

2 место Луговенко Ярослав 

3 место Волков Александр 

400 м вольный стиль, мальчики, 11-12 лет

3 место Петров Игорь 

400 м вольный стиль, мальчики, 9- 10 лет

2 место Шевцов Максим

3 место Денисенко Савелий 

200 м брасс, девочки, 11-12 лет

2 место Доронина Мария 

200 м комплексное плавание, мальчики, 13-14 лет

3 место Луговенко Ярослав

200 м комплексное плавание, мальчики, 9 - 10 лет

1 место Дементеев Демид 

200 м баттерфляй, девочки, 11-12 лет

2 место Малыгина Екатерина 

200 м баттерфляй, девочки, 9 - 10 лет

1 место Тимовкина Ксения 

200 м баттерфляй, мальчики, 13-14 лет

3 место Бахтияров Андрей

200 м баттерфляй, мальчики, 9-10 лет

1 место Петров Игорь

2 место Горелов Михаил

50 м на спине, мальчики, 13-14 лет

1 место Меркулов Егор 

2 место Волков Александр

50 м на спине, мальчики, 9-10 лет

3 место Шевцов Максим 

50 м на спине, девочки, 11-12 лет

3 место Стукалова Екатерина 

Соревнования продолжаются.

 

О школе

"Государственное бюджетное учреждение Астраханской области "Спортивная школа водных видов спорта им. Б.Н. Скокова"

Телефон: (8512) 24-74-34

Факс: (8512) 24-06-29

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес: 414004, г. Астрахань ул. Красная Набережная 171 Г

Сайт: skokov-water.ru

На сегодняшний день в школе культивируются три вида спорта: плавание, прыжки в воду, синхронное плавание.

S5 Box