Новости
В Знаменске с 12 по 14 ноября проходил Кубок г.Знаменска по плаванию, посвящённый первому пуску баллистической ракеты. В соревнованиях принимали участие и воспитанники СШВВС им.Б.Н.Скокова, мальчики и девочки 2009 - 2013 г.р. 
Победители и призеры: 
Ксения Тимовкина дев. 2012 (тренер Хохлов А.А.) 
200 м к/п – 1 место , 400 м в/с , 100 м в/с -2 место 
Нина Ремнева дев. 2013 (тренер Хохлов А.А.) 
100 м брасс -1 место, 200 м в/с, 100 м бат- 2 место 
Алёна Кабанова дев. 2012 (тренер Хохлов А.А.) 
400 м в/с – 1 место , 100 м бат - 2 место 
Анна Зубова дев. 2011 (тренер Хохлов А.А.) 
100 м на спине -2 место 
Дария Сиражетдинова дев. 2011 (тренер Хохлов А.А.) 
100 м брасс - 2 место 
Кира Ли дев. 2011 (тренер Хохлов А.А.) 
100 м бат- 3 место 
Максим Попов мал. 2011 (тренер Хохлов А.А.) 
200 м в/с , 100 м к/п, 100 м н/с, 100 м в/с – 1 место 
Денис Коледихин мал. 2011 (тренер Хохлов А.А.) 
100 м брасс – 2 место 
Игорь Хамадьянов мал. 2011 (тренер Хохлов А.А.) 
100 м н/с – 2 место, 100 м в/с, 100 м к/п - 3 место 
Михаил Романов мал.2011 (тренер Хохлов А.А.) 
200 м в/с, 100 м н/с – 3 место 
Владислав Миляев мал. 2010 (тренер Гладенкова В.П. Южикова О.С) 
100 м брасс – 3 место 
Игорь Петров мал.2010 (тренер Игнатуша Н.Ю.) 
400 м в/с – 3 место 
Абугалиев Арыстан мал.2009 (тренер Прохорова М.Р.) 
400 м в/с,200 м к/п – 1 место, 100 м в/с – 3 место 
Владимир Фасхутдинов мал.2009 (тренер Игнатуша Н.Ю.) 
400 м в/с – 2 место 
Александр Сорокин мал. 2009 (тренер Прохорова М.Р.) 
100 м бат – 3 место 
Эстафета 50 м в/с дев. - 2 место – Ксения Тимовкина, Алёна Кабанова, 
Таисия Козурова , Анна Зубова. (тренер Хохлов А.А.) 
Эстафета 4х50 м на спине дев. – 3 место - Ксения Тимовкина, Анна Зубова, Кира Ли, Алёна Кабанова (тренер Хохлов А.А.) 
Эстафета 4х50 м бат дев. – 3 место- Тимовкина Ксения, Анна Зубова, Кира Ли, (тренер Хохлов А.А.) 
Алёна Кабанова 
Эстафета 4х50 м на спине мал. 2011 – 2 место – Игорь Хамадьянов, Илья Бондаренко, Георгий Коган, Михаил Романов (тренер Хохлов А.А.) 
Эстафета 4х50 м брасс мал.2011 - 3 место - Денис Коледихин, Михаил Романов, Андрей Болонин, Игорь Хамадьянов (тренер Хохлов А.А.) 
Эстафета 4х 50 м бат мал. 2011 – 3 место – Игорь Хамадьянов , Илья Бондаренко , Георгий Коган , Михаил Романов. (тренер Хохлов А.А.) 
Эстафета 4х50 м в/с мал. 2010 – 2 место – Никита Соловьев, Максим Чернышев, Михаил Горелов, Игорь Петров. ( тренеры Востриков М.Н.Игнатуша Н.Ю.) 
Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. 
Поздравляем всех победителей , призеров и их тренеров с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов.

О школе

"Государственное бюджетное учреждение Астраханской области "Спортивная школа водных видов спорта им. Б.Н. Скокова"

Телефон: (8512) 24-74-34

Факс: (8512) 24-06-29

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес: 414004, г. Астрахань ул. Красная Набережная 171 Г

Сайт: skokov-water.ru

На сегодняшний день в школе культивируются три вида спорта: плавание, прыжки в воду, синхронное плавание.

S5 Box