Новости
21 января в РЦСП "Звездный" прошло первенство по плаванию среди воспитанников СШВВС им. Б.Н. Скокова "День кролиста". 
 
В соревнованиях принимали участие мальчики и девочки 2016 г.р. и мл, 2015, 2014, 2013,2012,2011,2010 г.р. Мальчики и девочки 2016 г.р. и мл, и 2015 г.р. соревновались на дистанции 25 м вольным стилем, 2014 и 2013 г.р. на дистанции 50 м , и 2012,2011,2010 г.р. на дистанции 100 м вольным стилем.
 
Девчонки и ребята показали хорошие результаты усердных тренировок и были награждены дипломами. Церемонию награждения провел главный судья соревнований Максим Николаевич Востриков. 
 
Поздравляем юных спортсменов и тренеров! 
Победители и призеры соревнований:
Мальчики 2016 г.р. и мл. 25 м в/с
1 место Кирилл Симонов - тренер Чернышова Д.В.
2 место Марк Шефер - тренер Матвеев В.И.
3 место Артур Васильев - тренер Чернышова Д.В.
Мальчики 2015 г.р. 25 м в/с
1 место Артем Горпинич - тренер Чернышова Д.В.
2 место Матвей Медведев - тренер Гладенкова В.П.
3 место Тигран Нерсисян - тренер Чернышова Д.В.
Девочки 2016 г.р. и мл. 25 м в/с
1 место София Целовальникова - тренер Матвеев В.И.
2 место Алла Брустман - тренер Гладенкова В.П.
3 место Виктория Попова - тренер Чернышова Д.В.
Девочки 2015 г.р. 25 м в/с
1 место Олеся Лебедева - тренер Матвеев В.И.
2 место Ольга Казанбаева - тренер Прохорова М.Р.
3 место Елизавета Светлова - тренер Игнатуша Н.Ю.
Мальчики 2014 г.р. 50 м в/с
1 место Матвей Смыгин - тренер Хохлов А.А.
2 место Матвей Зикранец - тренер Хохлов А.А.
3 место Тимофей Литвинов - тренер Матвеев В.И.
Девочки 2014 г.р. 50 м в/с
1 место Алиса Конаныхина - тренер Хохлов А.А.
2 место Варвара Толкачева - тренер Хохлов А.А.
3 место Варвара Минеева - тренер Востриков М.Н.
Мальчики 2013 г.р. 50 м в/с
1 место Ярослав Динков - тренер Игнатуша Н.Ю.
2 место Владимир Миронов - тренер Чернышов В.О.
3 место Даниил Соболев - тренер Игнатуша Н.Ю.
Девочки 2013 г.р. 50 м в/с
1 место Нина Ремнёва - тренер Хохлов А.А.
2 место Алёна Дученко - тренер Хохлов А.А.
3 место Елена Казанбаева - тренер Прохорова М.Р.
Мальчики 2012 г.р. 100 м в/с
1 место Максим Шевцов - тренер Игнатуша Н.Ю.
2 место Демид Дементеев - тренер Игнатуша Н.Ю.
3 место Роман Фирсов - тренер Чернышов В.О.
Девочки 2012 г.р. 100 м в/с
1 место Алёна Кабанова - тренер Хохлов А.А.
2 место Ксения Тимовкина - тренер Хохлов А.А.
3 место Кира Шавырина - тренер Хохлов А.А.
Мальчики 2011 г.р. 100 м в/с
1 место Максим Попов - тренер Игнатуша Н.Ю.
2 место Игорь Хамадьянов - тренер Хохлов А.А.
3 место Назар Безделов - тренер Хохлов А.А.
Девочки 2011 г.р. 100 м в/с
1 место Анна Зубова - тренер Хохлов А.А.
2 место Дария Сиражетдинова - тренер Хохлов А.А.
3 место Таисия Козурова - тренер Хохлов А.А.
Мальчики 2010 г.р. 100 м в/с
1 место Антон Алексеев - тренер Чернышов В.О.
2 место Игорь Петров - тренер Игнатуша Н.Ю.
3 место Михаил Горелов - тренер Игнатуша Н.Ю.
Девочки 2010 г.р. 100 м в/с
1 место Полина Цветкова - тренер Гладенкова В.П.
2 место Милана Турабова - тренер Гладенкова В.П.
3 место Вероника Стахеева - тренер Прохорова М.Р.

О школе

"Государственное бюджетное учреждение Астраханской области "Спортивная школа водных видов спорта им. Б.Н. Скокова"

Телефон: (8512) 24-74-34

Факс: (8512) 24-06-29

E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Адрес: 414004, г. Астрахань ул. Красная Набережная 171 Г

Сайт: skokov-water.ru

На сегодняшний день в школе культивируются три вида спорта: плавание, прыжки в воду, синхронное плавание.

S5 Box